| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | Multideckの垂直マーチャンダイザー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | カスタマイズされる |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | スーパーマーケットの冷凍装置はRefrigratorを開けます |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 5000*980*2100mm |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |
| 製品名 | フルーツおよび飲み物のための商業冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 容積 | 1059Lスーパーマーケットの冷凍装置 |
| Comprssor | Copeland |
| プロダクト サイズ | 2000*1000*2100mm |