| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | 側面のための4pcs、総8pcs |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | 4pcs |
| 製品名 | 5ガラス ドアの表示クーラー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 3100*700*2130mm |
| 温度 | 2~ 10℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 2500L |
| 温度 | 2~ +10℃ |
|---|---|
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Copeland |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;380V/50Hz |
| ドア | アルミニウム戸枠が付いている二重ガラスをはめられたガラス |
| 製品名 | 二重ガラス ドア冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 360W |
| 容積 | 1000L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |