| 製品名 | アイス クリームのショーケースのフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃のアイス クリームのショーケースのフリーザー |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | アイス クリームのショーケースのフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1310*680*790mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却のアイス クリームの表示フリーザー |
| 圧縮機 | Embraco |
| 製品名 | アイス クリームの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*960*1300mm |
| 温度 | -16~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | 直立したアイス クリームの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1800*700*2130mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh /Embraco/Secop |
| 製品名 | アイス クリームの表示カウンター |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1200*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | アイス クリームのショーケースのフリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1500*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃のアイス クリームのショーケースのフリーザー |
| 冷却モード | ファンの冷却のアイス クリームのショーケースのフリーザー |
| 圧縮機 | Tecumseh |
| 製品名 | アイス クリームのスコップの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1500*1130*1350mm |
| 温度 | -18~ -22℃のアイス クリームの表示フリーザー |
| 冷却モード | ファンの冷却のアイス クリームの表示フリーザー |
| 圧縮機 | テカムセ |
| 製品名 | アイス クリームのショーケースの表示フリーザー |
|---|---|
| プロダクト サイズ | 1500*1130*1350mm |
| 温度 | -16~ -22℃ |
| 冷却モード | ファンの冷却 |
| 圧縮機 | Tecumseh |