| 製品名 | 2つのドアの直立したスリラー |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 210W |
| 容積 | 500L |
| 冷却の方法 | 空冷 |
| 製品名 | 単一の直立した冷却装置ガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 260W |
| 容積 | 500L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| 製品名 | 単一のドアの直立した冷却装置 |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 250W |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 台所の貯蔵そして生鮮食品 |
| 製品名 | 2つのドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 300W |
| 冷却の方法 | 空冷 |
| 電圧 | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| 温度 | 2 | 10の℃か-18~ -22℃ |
|---|---|
| 冷却モード | ファン冷却/静的冷却 |
| 圧縮機 | Secop/Embraco |
| 冷却剤 | r404a/r134a/r290a |
| 適用 | 貯蔵および表示食糧 |
| 製品名 | 単一のドアの直立したフリーザー |
|---|---|
| 温度 | -12 | -18 ℃ |
| 力 | 300W |
| 容積 | 500L |
| 次元 | 600*800*2000mm |
| 製品名 | 反対冷却装置の下の3ドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 200 | 300W |
| 冷却のタイプ | ファンの冷却 |
| 材料 | 201 / 304ステンレス鋼 |
| 製品名 | 単一の直立した冷却装置ガラスのドア |
|---|---|
| 温度 | 2 | 10 ℃ |
| 力 | 260W |
| 容積 | 500L |
| ドアのタイプ | ガラス ドア |