| 製品名 | 蛇口が付いている商業ジュース ディスペンサー |
|---|---|
| 機械サイズ | 580*460*700mm |
| 容量 | 10L*4 |
| 力 | 380W商業ジュース ディスペンサー |
| 重量 | 42Kgs |
| 製品名 | 自動ジュース ディスペンサー |
|---|---|
| 機械サイズ | 490*460*700mm |
| 容量 | 10L*3 |
| 力 | 320w |
| 重量 | 35kgs |
| 製品名 | 自動ジュース ディスペンサー |
|---|---|
| 機械サイズ | 490mm*460mm*700mm |
| 容量 | 10L*3 |
| 力 | 320W |
| 重量 | 35KGS |
| 製品名 | 商業冷たい飲料ディスペンサー |
|---|---|
| 機械サイズ | 510*470*750mm |
| 容量 | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| 力 | 180~380W |
| 重量 | 29kgs-47kgs |