| プロダクト サイズ | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 720W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 860Wパン屋の表示冷却装置 |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) /Donper |
| プロダクト サイズ | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 900W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 電源 | 760w |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*660*1200mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 400Lパン屋冷却装置 |
| 力 | 760W |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 1090W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1500*760*1250/1500のmm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 720~820W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |
| プロダクト サイズ | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 容積 | 400Lパン屋冷却装置 |
| 力 | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| プロダクト サイズ | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| 温度 | +2~ +8℃ |
| 冷却装置 | ファンの冷却 |
| 力 | 650W |
| 圧縮機 | Secop (Embraco) |